Littelfuse Inc. ROV05H560K-S
Artikelnummer: ROV05H560K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 56V 250A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H560K-S.pdf ···
ROV05H560K-S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 56 V
    Varistor Spannung (min) 50.4 V
    Varistorspannung (max.) 61.6 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 45 V
    Maximale AC Volts 35 V
    Energie 2.2J
    Strom - Überspannungsschutz 250 A
    Kapazität @ Frequenz 640 pF @ 1 kHz