Hamlin / Littelfuse ROV05H271K-S
Artikelnummer: ROV05H271K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 270V 800A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H271K-S.pdf ···
Datenblätte
ROV05(H) Series.pdf
ROV05H271K-S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 270V
    Varistor Spannung (min) 243V
    Varistorspannung (max.) 297V
    Standardpaket 5,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen E05659-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 225V
    Maximale AC Volts 175V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 11J
    detaillierte Beschreibung 270V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 800A
    Kapazität @ Frequenz 70pF @ 1kHz