Hamlin / Littelfuse ROV05-681K
Artikelnummer: ROV05-681K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 680V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-681K.pdf ···
ROV05-681K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 680V
    Varistor Spannung (min) 612V
    Varistorspannung (max.) 748V
    Standardpaket 4,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen C66729-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 560V
    Maximale AC Volts 420V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 21.5J
    detaillierte Beschreibung 680V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 400A
    Kapazität @ Frequenz 43pF @ 1kHz