Hamlin / Littelfuse ROV05-680K
Artikelnummer: ROV05-680K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 100A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-680K.pdf ···
ROV05-680K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68V
    Varistor Spannung (min) 61.2V
    Varistorspannung (max.) 74.8V
    Standardpaket 5,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen E15162-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 56V
    Maximale AC Volts 40V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 2.1J
    detaillierte Beschreibung 68V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 100A
    Kapazität @ Frequenz 500pF @ 1kHz