Littelfuse Inc. ROV05-431K
Artikelnummer: ROV05-431K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 430V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-431K.pdf ···
ROV05-431K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 430 V
    Varistor Spannung (min) 387 V
    Varistorspannung (max.) 473 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 350 V
    Maximale AC Volts 275 V
    Energie 16.5J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 47 pF @ 1 kHz