Littelfuse Inc. ROV05-390K
Artikelnummer: ROV05-390K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 39V 100A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-390K.pdf ···
Datenblätter
ROV05(H) Series.pdf
ROV05-390K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 39 V
    Varistor Spannung (min) 35.1 V
    Varistorspannung (max.) 42.9 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 31 V
    Maximale AC Volts 25 V
    Energie 1.2J
    Strom - Überspannungsschutz 100 A
    Kapazität @ Frequenz 56 pF @ 1 kHz