Littelfuse Inc. ROV05-391K
Artikelnummer: ROV05-391K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 390V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-391K.pdf ···
Datenblätter
ROV05(H) Series.pdf
ROV05-391K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 390 V
    Varistor Spannung (min) 351 V
    Varistorspannung (max.) 429 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 320 V
    Maximale AC Volts 250 V
    Energie 15J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 56 pF @ 1 kHz