Hamlin / Littelfuse ROV05-361K
Artikelnummer: ROV05-361K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 360V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-361K.pdf ···
Datenblätte
ROV05(H) Series.pdf
ROV05-361K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 360V
    Varistor Spannung (min) 324V
    Varistorspannung (max.) 396V
    Standardpaket 5,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen C20743-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 300V
    Maximale AC Volts 230V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 13J
    detaillierte Beschreibung 360V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 400A
    Kapazität @ Frequenz 69pF @ 1kHz