Littelfuse Inc. ROV05-220L
Artikelnummer: ROV05-220L
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 22V 100A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-220L.pdf ···
ROV05-220L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 22 V
    Varistor Spannung (min) 18.7 V
    Varistorspannung (max.) 25.3 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 18 V
    Maximale AC Volts 14 V
    Energie 0.7J
    Strom - Überspannungsschutz 100 A
    Kapazität @ Frequenz 1233 pF @ 1 kHz