Littelfuse Inc. ROV05-201K-S
Artikelnummer: ROV05-201K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 200V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-201K-S.pdf ···
ROV05-201K-S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 200 V
    Varistor Spannung (min) 180 V
    Varistorspannung (max.) 220 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 170 V
    Maximale AC Volts 130 V
    Energie 7.1J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 85 pF @ 1 kHz