Hamlin / Littelfuse ROV05-201K-2
Artikelnummer: ROV05-201K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 200V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-201K-2.pdf ···
Datenblätte
ROV05(H) Series.pdf
ROV05-201K-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 200V
    Varistor Spannung (min) 180V
    Varistorspannung (max.) 220V
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen F48909-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 170V
    Maximale AC Volts 130V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 7.1J
    detaillierte Beschreibung 200V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 400A
    Kapazität @ Frequenz 85pF @ 1kHz