Hamlin / Littelfuse ROV05-181K-S
Artikelnummer: ROV05-181K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-181K-S.pdf ···
Datenblätte
ROV05(H) Series.pdf
ROV05-181K-S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180V
    Varistor Spannung (min) 162V
    Varistorspannung (max.) 198V
    Standardpaket 5,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Andere Namen F68699-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 150V
    Maximale AC Volts 115V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 6.5J
    detaillierte Beschreibung 180V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
    Strom - Überspannungsschutz 400A
    Kapazität @ Frequenz 95pF @ 1kHz