Littelfuse Inc. RLD30P700UF
Artikelnummer: RLD30P700UF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 30V 7A RADIAL
Datenblätte:
1.RLD30P700UF.pdf ···
RLD30P700UF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 30V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 17.5 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.752' L x 0.118' W (19.10mm x 3.00mm)
    Serie POLY-FUSE®, RLD30
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 30 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 5 mOhms
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.402' (10.20mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.051' (26.70mm)
    Strom - Auslösung (It) 14 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 7 A