Littelfuse Inc. RLD30P300UF
Artikelnummer: RLD30P300UF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
Datenblätte:
1.RLD30P300UF.pdf ···
RLD30P300UF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 30V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 10.8 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.449' L x 0.118' W (11.40mm x 3.00mm)
    Serie POLY-FUSE®, RLD30
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 80 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 20 mOhms
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.201' (5.10mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.681' (17.30mm)
    Strom - Auslösung (It) 6 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 3 A