Littelfuse Inc. RLD30P300UFF
Artikelnummer: RLD30P300UFF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
Datenblätte:
1.RLD30P300UFF.pdf ···
Datenblätter
RLD30.pdf
RLD30P300UFF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 30V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 10.8 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.449" L x 0.118" W (11.40mm x 3.00mm)
    Serie POLY-FUSE®, RLD30
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 80 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 20 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.201" (5.10mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.681" (17.30mm)
    Strom - Auslösung (It) 6 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 3 A