Littelfuse Inc. RLD30P400UFF
Artikelnummer: RLD30P400UFF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 30V 4A RADIAL
Datenblätte:
1.RLD30P400UFF.pdf ···
RLD30P400UFF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 30V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 12.7 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.551' L x 0.118' W (14.00mm x 3.00mm)
    Serie POLY-FUSE®, RLD30
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 50 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 10 mOhms
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.201' (5.10mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.791' (20.10mm)
    Strom - Auslösung (It) 8 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 4 A