| Artikelnummer: | P4SMA33AHM2G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 45.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.4V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Standardpaket | 7,500 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 19 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA33AHM2G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA33AHM2G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AC
P4SMA, DO214AC, 28.2V, 45.7V, RE
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC SMA
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AC
TVS DIODE 28.2VWM 47.99VC DO214
400W, 33V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS - Diodes SMA 28.2V 400mW