| Artikelnummer: | P4SMA120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 102VWM 173.25VC DO214 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 102V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 173.25V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 108.3V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA120 Einzelheiten PDF [English] | P4SMA120 PDF - EN.pdf |
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AC
TVS DIODE 10.2VWM 17.54VC DO214
TVS DIODE 120VWM 193VC SMA
TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AC
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AC
400W, 11V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
400W, 11V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 12V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 120V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 102V 165V DO214AC