| Artikelnummer: | P4SMA120A R3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AC |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 102V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 165V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 114V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA120 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA120A R3G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA120A R3G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 102VWM 165VC SMA
400W, 12V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AC
TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AC
TVS DIODE 120VWM 193VC SMA
400W, 120V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 102V 165V DO214AC
TVS DIODE 102VWM 173.25VC DO214
TVS DIODE 102V 165V DO214AC
TVS DIODE 102V 165V DO214AC
TVS DIODE 102V 165V DO214AC
TVS DIODE 102VWM 165VC
TVS DIODE 102V 165V DO214AC