| Artikelnummer: | P4SMA120A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 102V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 165V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 114V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA120A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA120A PDF - EN.pdf |
P4SMA120A
Unidirektionale 1-Kanal TVS-Diode
Reverser Sperrspannung (typisch): 102 V
Durchbruchspannung (mindestens): 114 V
Clamping-Spannung (maximal) @ Ipp: 165 V
Spitzenimpulsstrom (10/1000 μs): 2,5 A
Spitzenimpulsleistung: 400 W
Schützt Schaltungen vor Spannungsspitzen
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
RoHS-konform
Der P4SMA120A ist in Tape & Reel (TR) mit einem DO-214AC (SMA)-Gehäuse verpackt.
Allgemeine Schaltkreisund Systemschutz
Schutz von Stromleitungen
400W, 11V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AC
TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AC
TVS DIODE 102V 165V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
400W, 120V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 102VWM 165VC
TVS DIODE 120VWM 193VC SMA
TVS DIODE 102V 165V DO214AC
TVS DIODE 102VWM 173.25VC DO214
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
400W, 11V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
400W, 12V, 10%, UNIDIRECTIONAL,