| Artikelnummer: | P4SMA11CAHR3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 9.4V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 15.6V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 10.5V |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 27A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P4SMA11 |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA11CAHR3G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA11CAHR3G PDF - EN.pdf |
400W, 11V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 102VWM 173.25VC DO214
400W, 12V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
400W, 120V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO214AC
400W, 11V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 9.4V 15.6V DO214AC