| Artikelnummer: | P4SMA120A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 102V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 165V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 114V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA120A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA120A PDF - EN.pdf |
400W, 120V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 102V 165V DO214AC
TVS DIODE 102VWM 173.25VC DO214
TVS DIODE 120VWM 193VC SMA
TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AC
TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AC
400W, 11V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 400MW SMA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 10.2VWM 17.54VC DO214
400W, 12V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 102VWM 165VC
TVS DIODE 102V 165V DO214AC
TVS DIODE 102V 165V DO214AC