Littelfuse Inc. LMIN030.VP
Artikelnummer: LMIN030.VP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE AUTO 30A 32VAC/VDC BLADE
Datenblätte:
1.LMIN030.VP.pdf ···
LMIN030.VP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Nennspannung - AC 32 V
    Größe / Dimension 0.429" L x 0.150" W x 0.331" H (10.90mm x 3.80mm x 8.40mm)
    Serie LP MINI® 891
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Blade, Miniature (Low Profile)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Sicherungstyp Automotive
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A