LMIN015.V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. LMIN015.V
Artikelnummer: LMIN015.V
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE AUTO 15A 32VAC/VDC BLADE
Datenblätte:
1.LMIN015.V.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
LMIN015.V Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Nennspannung - AC 32 V
    Größe / Dimension 0.429' L x 0.150' W x 0.331' H (10.90mm x 3.80mm x 8.40mm)
    Serie LP MINI® 891
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Blade, Miniature (Low Profile)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Sicherungstyp Automotive
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 A