Littelfuse Inc. LMIN015.ZXPROA
Artikelnummer: LMIN015.ZXPROA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE AUTO 15A 58VDC BLADE 25PC
Datenblätte:
1.LMIN015.ZXPROA.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
LMIN015.ZXPROA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 58 V
    Größe / Dimension 0.429' L x 0.150' W x 0.299' H (10.90mm x 3.80mm x 7.60mm)
    Serie MINI®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Blade, Miniature (Low Profile)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Sicherungstyp Automotive
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 A