Littelfuse Inc. LMIN025.ZXPROA
Artikelnummer: LMIN025.ZXPROA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE AUTO 25A 58VDC BLADE 25PC
Datenblätte:
1.LMIN025.ZXPROA.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
LMIN025.ZXPROA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 58 V
    Größe / Dimension 0.429' L x 0.150' W x 0.299' H (10.90mm x 3.80mm x 7.60mm)
    Serie MINI®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Blade, Miniature (Low Profile)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Automotive
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 25 A