Littelfuse Inc. LMIN010.ZXPROA
Artikelnummer: LMIN010.ZXPROA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE AUTO 10A 58VDC BLADE 25PC
Datenblätte:
1.LMIN010.ZXPROA.pdf ···
LMIN010.ZXPROA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 58 V
    Größe / Dimension 0.429" L x 0.150" W x 0.299" H (10.90mm x 3.80mm x 7.60mm)
    Serie MINI®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Blade, Miniature (Low Profile)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Sicherungstyp Automotive
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10 A