Littelfuse Inc. LMIN010.VPW
Artikelnummer: LMIN010.VPW
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE AUTOMOTIVE 10A 58VDC BLADE
Datenblätte:
1.LMIN010.VPW.pdf ···
LMIN010.VPW Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 58 V
    Größe / Dimension 0.429' L x 0.150' W x 0.331' H (10.90mm x 3.80mm x 8.40mm)
    Serie MINI®
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Blade, Miniature (Low Profile)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Sicherungstyp Automotive
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10 A