| Artikelnummer: | LFJ600302S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | LF |
| Paket | Box |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungshalter | Holder |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Sicherungsgröße | - |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | Class J Fuses |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 30 A |
| Kontaktmaterial | - |
| LFJ600302S Einzelheiten PDF [English] | LFJ600302S PDF - EN.pdf |
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
600V CLASS J BLOCK 30A 1 POLE W/
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSEBLOCK, 1-P, 60A/600V MAX, J,
600V CLASS J BLOCK 30A 3 POLE W/
600V CLASS J BLOCK 30A 2 POLE W/