Littelfuse Inc. LFJ600302PID
Artikelnummer: LFJ600302PID
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Abschlussart Screw Terminal, Pressure Plate
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 2
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.813' Dia x 2.25' L (20.65mm x 57.15mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class J Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A