Littelfuse Inc. LFJ600302CID-HX
Artikelnummer: LFJ600302CID-HX
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 600V CLASS J BLOCK 30A 2 POLE W/
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Abschlussart Box Lug
    Serie LFJ
    Paket Box
    Orientierung Horizontal and Vertical
    Zahl der Schaltkreise 2
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class J Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A