Littelfuse Inc. LDFJ400.X
Artikelnummer: LDFJ400.X
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUS 600V H/S CLASS J 400A
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 450 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 2.110" Dia x 3.382" L (53.60mm x 85.90mm)
    Serie POWR-GARD® LDFJ
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400A