Littelfuse Inc. LDFJ110.V
Artikelnummer: LDFJ110.V
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUS 600V H/S CLASS J 110A
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 450 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 1.630" Dia x 3.000" L (41.40mm x 76.20mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 110A