Littelfuse Inc. LDFJ175.V
Artikelnummer: LDFJ175.V
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUS 600V H/S CLASS J 175A
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 450 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 1.630" Dia x 3.000" L (41.40mm x 76.20mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 175A