Littelfuse Inc. LDFJ250.X
Artikelnummer: LDFJ250.X
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUS 600V H/S CLASS J 250A
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 450 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 2.110" Dia x 3.382" L (53.60mm x 85.90mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250A