Littelfuse Inc. LA50QS1504
Artikelnummer: LA50QS1504
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 150A 500VAC/VDC
Datenblätte:
1.LA50QS1504.pdf ···
LA50QS1504 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 1.220' Dia x 2.130' L (31.00mm x 54.10mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 150A