Littelfuse Inc. LA50QS1004
Artikelnummer: LA50QS1004
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 100A 500VAC/VDC
Datenblätte:
1.LA50QS1004.pdf ···
LA50QS1004 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 1.000' Dia x 2.130' L (25.40mm x 54.10mm)
    Serie POWR-GARD® LA50QS
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100A