Littelfuse Inc. LA50QS1254
Artikelnummer: LA50QS1254
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 125A 500VAC/VDC
Datenblätte:
1.LA50QS1254.pdf ···
Datenblätter
LA50QS Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
LA Series 25/Oct/2018.pdf
LA50QS1254 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 1.220" Dia x 3.063" L (31.00mm x 92.20mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 125A