JLLS090.VXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. JLLS090.VXP
Artikelnummer: JLLS090.VXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/300VDC
Datenblätte:
1.JLLS090.VXP.pdf ···
JLLS090.VXP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.827" Dia x 2.953" L (21.00mm x 75.00mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 90A