| Artikelnummer: | JLLS1000XXP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CARTRIDGE 1KA 600VAC/300VDC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 300 V |
| Nennspannung - AC | 600 V |
| Größe / Dimension | 2.626" Dia x 5.272" L (66.70mm x 133.90mm) |
| Serie | POWR-GARD® JLLS |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1kA |
| Klasse | T |
| Brechen bei Nennspannung | 200kA AC, 20kA DC |
| Genehmigungsbehörde | CE, UL, UR |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| JLLS1000XXP Einzelheiten PDF [English] | JLLS1000XXP PDF - EN.pdf |
FUSE CRTRDGE 1.2KA 600VAC/300VDC
FUSE CRTRDGE 110A 600VAC/300VDC
FUSE CRTRDGE 1.1KA 600VAC/300VDC
FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC
FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC
FUSE CRTRDGE 150A 600VAC/300VDC
FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC
FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/300VDC
FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC
FUSE CRTRDGE 125A 600VAC/300VDC
FUSE CARTRIDGE 1KA 600VAC/300VDC