Littelfuse Inc. JLLS045.TXP
Artikelnummer: JLLS045.TXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC
Datenblätte:
1.JLLS045.TXP.pdf ···
JLLS045.TXP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.994" Dia x 1.562" L (20.60mm x 39.70mm)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 45A