Littelfuse Inc. JLLS050.T
Artikelnummer: JLLS050.T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/300VDC
Datenblätte:
1.JLLS050.T.pdf ···
JLLS050.T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 1.000' Dia x 1.563' L (25.40mm x 39.70mm)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50A