JLLS090.V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. JLLS090.V
Artikelnummer: JLLS090.V
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/300VDC
Datenblätte:
1.JLLS090.V.pdf ···
JLLS090.V Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.811' Dia x 1.642' L (20.60mm x 41.70mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 90A