Littelfuse Inc. JLLS030.TXP
Artikelnummer: JLLS030.TXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
Datenblätte:
1.JLLS030.TXP.pdf ···
JLLS030.TXP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.563" Dia x 1.500" L (14.30mm x 38.10mm)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30A