Littelfuse Inc. D0Z14G10
Artikelnummer: D0Z14G10
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 10A 380VAC/250VDC
Datenblätte:
1.D0Z14G10.pdf ···
Datenblätter
Diazed/Neozed Fuses.pdf
D0Z14G10 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250 V
    Nennspannung - AC 380 V
    Größe / Dimension 0.433" Dia x 1.417" L (11.00mm x 36.00mm)
    Serie -
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A