Littelfuse Inc. D0Z18G63
Artikelnummer: D0Z18G63
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 63A 380VAC/250VDC
Datenblätte:
1.D0Z18G63.pdf ···
Datenblätter
Diazed/Neozed Fuses.pdf
D0Z18G63 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250 V
    Nennspannung - AC 380 V
    Größe / Dimension 0.591" Dia x 1.417" L (15.00mm x 36.00mm)
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 63A