Littelfuse Inc. D0Z18G50
Artikelnummer: D0Z18G50
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 50A 380VAC/250VDC
Datenblätte:
1.D0Z18G50.pdf ···
D0Z18G50 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250 V
    Nennspannung - AC 380 V
    Größe / Dimension 0.591' Dia x 1.417' L (15.00mm x 36.00mm)
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50A