| Artikelnummer: | D0ZB18DRZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE HLDR CART 380V 16A DIN RAIL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Stromspannung | 380V |
| Abschlussart | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Serie | DOZ GR |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | - |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Sicherungshalter | Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Sicherungsgröße | 0.591' Dia x 1.417' L (15mm x 36mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | Neozed (D02) |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 16 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| D0ZB18DRZ Einzelheiten PDF [English] | D0ZB18DRZ PDF - EN.pdf |
FUSE CARTRIDGE 2A 380VAC/250VDC
FUSE CARTRIDGE 63A 380VAC/250VDC
FUSE HLDR CART 380V 16A CHASSIS
CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
FUSE CARTRIDGE 50A 380VAC/250VDC
FUSE CARTRIDGE 6A 380VAC/250VDC
CONN BRD STACK 2.00 10POS
FUSE CARTRIDGE 10A 380VAC/250VDC
-40 TO 85C, 7050, 10PPM, 3.3V, 1
FUSE CARTRIDGE 4A 380VAC/250VDC
FUSE CARTRIDGE 35A 380VAC/250VDC
FUSE CARTRIDGE 25A 380VAC/250VDC
FIXED IND 100UH 275MA 1.8 OHM TH
FUSE CARTRIDGE 16A 380VAC/250VDC
JAM NUT RECEPTACLE
FUSE HLDR CART 380V 16A DIN RAIL