5.0SMDJ18A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 5.0SMDJ18A
Artikelnummer: 5.0SMDJ18A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Datenblätte:
1.5.0SMDJ18A.pdf ···
5.0SMDJ18A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 18V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 29.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 20V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie 5.0SMDJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 172A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer 5.0SMDJ
    Anwendungen Telecom
    5.0SMDJ18A Einzelheiten PDF [English] 5.0SMDJ18A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
5.0SMDJ18A Produktdetails
Herstellerteilenummer
0SMDJ18A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 5.0SMDJ18A ist eine Transienten-Spannungsdetektor-Diode (TVS) aus der Serie 5.0SMDJ. Es handelt sich um ein einrichtungsgerichtetes Bauteil mit einer Sperrspannung von 18 V, einer Durchbruchspannung von mindestens 20 V und einer maximalen Clampping-Spannung von 29,2 V bei einem Spitzenpulsstrom von 172 A.
Schlüsselmerkmale
Einrichtungsgerichtete, einkanalige TVS-Diode
Sperrspannung von 18 V
Durchbruchspannung von mindestens 20 V
Maximale Clamping-Spannung von 29,2 V bei einem Spitzenpulsstrom von 172 A
Spitzenpulsleistung von 5000 W (5 kW)
Wichtigste Vorteile
Bietet wirksamen Schutz gegen transiente Spannungs-Spikes und Überspannungen
Kompakte Oberflächenmontage-Verpackung (DO-214AB, SMC)
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis +150 °C