5.0SMDJ17CAS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 5.0SMDJ17CAS
Artikelnummer: 5.0SMDJ17CAS
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 17VWM 27.6V DO214 TR13
Datenblätte:
1.5.0SMDJ17CAS.pdf ···
5.0SMDJ17CAS Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 17V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 27.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 18.9V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie 5.0SMDJxxS
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 181.2A